Вопрос:

Имеет ли право образовательное учреждение заключать договоры в одном квартале на 100 000 и 400 000 рублей по 94-ФЗ?

Мы являемся образовательным учреждением, возможно ли сложение 100 и 400 т.р. по пп. 14, 14.1 ч.2 ст.55 94-ФЗ, или мы можем закупать товары раз в квартал только до 400 т.р.?
  • Вопрос: №340 от: 2013-12-26.
Ответ:
Позвоните сейчас и получите
предварительную консультацию:
8-912-351-26-42
8 (3532) 26-16-01

По данному вопросу имеются разъяснения Федеральной антимонопольной службы, согласно которым образовательное учреждение имеет право заключать договоры в одном квартале на 100 000 рублей и 400 000 рублей по 94-ФЗ.

Внимание! Информация, предоставленная в статье, актуальна на момент ее публикации.