Вопрос:

Как оплатить госпошлину в суд?

  • Вопрос: №3 от: 2012-02-19.
Ответ:
Позвоните сейчас и получите
предварительную консультацию:
8-919-865-42-20
8 (3532) 96-28-58

Оплата государственной пошлины за рассмотрение дела в суде предусмотрена ст.333 Налогового кодекса РФ. Ее размер зависит от суда, в котором находится дело и характера подаваемого заявления.

Необходимо узнать у работников суда банковские реквизиты для оплаты государственной пошлины. После оплаты квитанцию (или платежное поручение) необходимо приложить к подаваемому исковому заявлению.

Внимание! Информация, предоставленная в статье, актуальна на момент ее публикации.