Вопрос:

Нужно ли согласовывать контракт с единственным поставщиком по результатам проведения электронного аукциона и запроса котировок по 44-ФЗ?

  • Вопрос: №1460 от: 2015-01-21.
Ответ:
Позвоните сейчас и получите
предварительную консультацию:
8-912-351-26-42
8 (3532) 26-16-01

В рамках внесенных изменений в Закон 44-ФЗ (изменения внесены законом 498-ФЗ в п. 25 ч. 1 ст. 93 Закона 44-ФЗ) согласование заключения контракта с единственным поставщиком по результатам проведения электронного аукциона и запроса котировок не требуется.

Внимание! Информация, предоставленная в статье, актуальна на момент ее публикации.