Вопрос:

Обязательно ли проводить закупку у субъектов малого предпринимательства, если годовой объем закупок не превышает 1 миллион рублей по 44-ФЗ?

  • Вопрос: №885 от: 2014-08-24.
Ответ:
Позвоните сейчас и получите
предварительную консультацию:
8-912-351-26-42
8 (3532) 26-16-01

Исходя из смысла ч. 1 и ч. 1.1.  ст. 30 Закона 44-ФЗ заказчик обязан проводить закупку у СМП не менее 15 процентов от общего годового объема закупок с помощью конкурентных процедур.

Внимание! Информация, предоставленная в статье, актуальна на момент ее публикации.